У НАС ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, А ВАМ ПОДАРКИ!

Методу “Правка Атланта” скоро исполнится 6 лет!

Ура, друзья! 9 ноября у метода Ильи Бурлаковского “Правка” день рождения. Целых 6 лет наше важное дело идет семимильными шагами по планете: Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Германия, Латвия, Эстония, Финляндия, Чехия, Польша, Голландия, Литва, Молдавия, США и многие другие страны!

Мы ценим каждого из вас, друзья, спасибо что вы с нами. Вы сделали этот метод вместе с нами! Вы поверили нам, прочувствовали всё на себе и положили начало движению метода по планете. Вот уже 6 лет он помогает людям, более 40 000 человек по всему миру прошли “Правку” и ощутили всё на собственных жизнях:

  • Сотни из них получили эффект, которого мы даже не ожидали и начали свои пути исцеления от заболеваний, которые лежали тяжелым бременем на их жизнях;
  • Тысячи из них получили положительную динамику в излечении своих хронических заболеваний и теперь могут жить полноценной жизнью;
  • Десятки тысяч избавились от проблем с давлением, головных болей, панических атак и хронической усталости.

Всего и не перечислить! Ведь за эти годы было много чудес, а сколько еще будет!

Вы совершили чудо друзья: вы дали жизнь новому подходу к здоровью и дали шанс миллионам людей приобщиться к “Правке”! Спасибо вам, мы ценим ваш вклад и продолжаем свое шествие по планете. Уже совсем скоро откроется новый оздоровительный центр “Правка” в Москве, чуть позже в Санкт-Петербурге, а потом в десятках других городов России и ближнего зарубежья.

Благодаря вам уже сейчас в Европе медицинские специалисты изучают наш метод, совсем скоро он получит официальную научную поддержку со стороны других стран. Пройдут еще 6 лет и метод “Правка” будет греметь на весь мир, люди во всех уголках планеты получат возможность пройти Правку.

Всё благодаря вам!

А ТЕПЕРЬ ПОДАРКИ, ДРУЗЬЯ!

Всем кто уже записался и запишется на сеанс “Правка” до 10 ноября 2019 года, мы делаем скидку 10%! Если вы посетите процедуру не один, а вас будет двое или более, тогда каждый из вас получит скидку на “Правку” в размере 20%.

Просто скажите администратору: “Правке 6 лет, хочу жить без бед!” и получите скидку.

Расскажите об этом своим родным и близким. Помогите им избавиться от болей и страданий, помогите им начать жить лучше и гармоничнее.

Благодарим вас за доверие и поддержку, желаем вам добра и здоровья!

Бесплатный звонок по России: 8-800-300-66-23
Группа в ВК: https://vk.com/svoboda_atlanta